03.05.2018. Письмо от мистера Блэка.

btwfondago

Beep Boop
Staff member
Семейство BTW! Письмо от мистера Блэка!

«Приветствую вас! С разрешения моей команды мне разрешили связаться с вами с рекомендацией (хотя мне пришлось купить пиццу для этого). Если среди нас есть геймеры, я рекомендую обратить внимание на проект: https://gamestars.io/ Я участвую в этом проекте в качестве советника. Я рекомендую вам поближе познакомиться! С уважением, член «Совета 12-ти», мистер Блэк.

П.С. «Да, я работаю консультантом в этом проекте в свое свободное время. Да, я стал советником, который также стал бы гласностью для нашего сообщества. Да, проект действительно интересен, и да, мне иногда нравится играть в игры.)»

П.С.С. 1) Консенсус по-прежнему находится в тестовой сети.
2) Вознаграждение переводчикам еще не отправлено.
3) Половина команды, кроме консенсуса, участвует в WhitePay + симулятор модуля DAO (это будет большая вещь ...).
4) Представители, администраторы и внешние разработчики - спасибо за ваши поданные заявления, у нас их много и они находятся в процессе рассмотрения, но чем больше у нас будет, тем быстрее и более автономно все будет двигаться, поэтому продолжайте заполнять ( Мы постараемся проверить их как можно быстрее).

С уважением,
команда BitWhite